Главная Новости Временно приостанавливается прием документов на государственную регистрацию права собственности
13 августа 2015

Уважаемые заявители!

Региональное Управление Росреестра обращает внимание, что в офисах приема документов временно приостанавливается прием документов на государственную регистрацию права собственности.

Связано это с проведением работ по централизации программного комплекса информационной системы Единого государственного реестра прав.

Проводятся работы в соответствии с Планом мероприятий «дорожной карты», направленной на повышение качества и доступности государственных услуг, актуальности сведений о правах на недвижимое имущество и сделок с ним.

Так, с 26 августа 2015 года по 31 августа не будет осуществляться прием документов на государственную регистрацию права в следующих районах Воронежской области: Анниском, Борисоглебском, Воробъевском, Каменском, Новохоперском, Павловском, Подгоренском, Таловском, Бобровском, Бутурлиновском, Бобровском, Бутурлиновском, Грибановском, Кантемировском, Ольховатском, Петропавловском, Репьевском, Терновском, Богучарском, Верхнемамонском, Калачеевском, Лискинском, острогожском, Поворинском, Россошанском, Эртильском.

С 27 августа по 31 августа будет закрыт прием в г. Воронеже, г. Новоронеже, Панинском, Хохольском, Верхнехавском, Нижнедевицком, Рамонском, Каширском, Новоусманском, Семилукском районах.

Последний день приема осуществляется до указанных дат.

Г. А. Шкурба, помощник руководителя Управления Росреестра по ВО.