И. Г. Алейник провел традиционную планерку
24 августа 2015
24 августа глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел планерку с руководителями отделов районной администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Россошанцы отметили День государственного флага России
24 августа 2015
Жители всей страны отметили День Государственного флага Российской Федерации в субботу, 22 августа. Самую масштабную акцию провели в столице, но наш город тоже не остался в стороне.
«Горячая линия»
18 августа 2015
Управление Росреестра по Воронежской области 21 августа проводит «горячую линию» по вопросам государственной регистрации прав на объекты жилого назначения.
Все в порядке? Спасибо зарядке!
13 августа 2015
В рамках проекта «Живи долго!» и социального проекта губернатора Воронежской области А. В. Гордеева «Зарядка», 13 августа на площадке детского оздоровительного лагеря «Березка» собралось около 200 детей.
Временно приостанавливается прием документов на государственную регистрацию права собственности
13 августа 2015
С 26 августа 2015 года по 31 августа не будет осуществляться прием документов на государственную регистрацию права.
Юбилейная выставка нововоронежского художника
11 августа 2015
7 августа в выставочном зале отдела эстетического воспитания МКУК МБРМР им. А.Т. Прасолова состоялось открытие персональной юбилейной выставки «Как прекрасен этот мир!»
Предоставление государственных и муниципальных услуг
09 августа 2015
Информация для руководителей предприятий и организаций Россошанского муниципального района о деятельности Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
Поздравление с Днем строителя!
09 августа 2015
Уважаемые руководители и работники строительных организаций и предприятий Россошанского района, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём строителя!
Финал кубка Воронежской области по футболу
05 августа 2015
Матч состоится в субботу 8 августа в г. Павловске, начало в 16 часов. Для поездки болельщиков выделяются автобусы, отправление в 14 часов от площади Ленина.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя в Россошанском районе
05 августа 2015
6 августа 2015 года в 16.00 ч. в концертном зале МКУ «Молодежный центр» состоится торжественное мероприятие, просвещенное Всероссийскому профессиональному празднику – Дню строителя.
Россошанцы на «Территории смыслов»
29 июля 2015
Наши земляки, депутат районного Совета Павел Новиков и член районного молодежного парламента Максим Кухтин приняли участие в молодёжном форуме «Территория смыслов».
«Десятый. Инициативный. Твой.»
29 июля 2015
Под таким девизом проходил с 20 по 24 июля юбилейный сбор молодёжного актива «Новое поколение лидеров».
Создается единая федеральная система оформления прав на недвижимость
28 июля 2015
13 июля был принят новый закон о регистрации недвижимого имущества (Федеральный закон от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"), который вступит в силу 1 января 2017 года.
Л. Я. Чумаков отметил 90-летний юбилей
28 июля 2015
27 июля в администрации района в адрес юбиляра прозвучали поздравления и теплые слова признательности.
Бенефис Бориса Ивановича Таранцова
28 июля 2015
24 июля 2015 года состоялся бенефис к 75-летию самобытного художника, поэта и прозаика Таранцова Бориса Ивановича «Ему судьбою многое дано».