Главная Новости Встаньте в строй полка 9 Мая!
Встаньте в строй полка 9 Мая!
29 апреля 2015

Встаньте в строй полка 9 Мая!

Каждый год по улицам наших городов идут ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их все меньше. Солдаты уходят навсегда. Пройдет десяток лет и кого увидят наши дети на параде Победы? Есть долг чести и памяти. В наших силах его отдать!

9 мая в городе Россоши, вместе с ветеранами, завершая праздничную демонстрацию, пройдет «Бессмертный полк». Стать в его ряды может каждый! Для этого необходимо взять фотографию родственника-участника войны форматом А-4 в рамке и пройти всем вместе с портретами своих дедов в колонне. Место сбора участников – возле сцены на пл. Ленина. Формирование самой колонны начнется после прохождения всех организаций и предприятий.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в акции «Бессмертный полк»!

Они должны идти победным строем в любые времена!!!

Контактные телефоны организаторов акции: (47396)2-79-65; 5-03-09; 2-24-11.