Главная Новости Встреча с Н. М. Ольшанским
Встреча с Н. М. Ольшанским
17 марта 2014

Встреча с Н. М. Ольшанским

13 марта почетный председатель совета директоров ООО «Восток-Агро» Николай Михайлович Ольшанский вместе с заместителем губернатора Брянской области Николаем Кирилловичем Симоненко посетил Россошанский район и встретился с главой районной администрации Иваном Григорьевичем Алейником.

В ходе встречи обсуждалась ситуация в сельском хозяйстве, а также поднимался вопрос о реконструкции в с. Евстратовка молочного комплекса на 1100-1200 голов дойного стада.

После этого, гости в сопровождении И. Г. Алейника посетили Ильинский кафедральный собор, молодежный центр, ледовый дворец, а также животноводческий комплекс в с. Старая Калитва.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).