Главная Новости XXX областной конкурс операторов по искусственному осеменению КРС
XXX областной конкурс операторов по искусственному осеменению КРС
07 июля 2015

XXX областной конкурс операторов по искусственному осеменению КРС

3 июля 2015 года на базе ОАО «Племпредприятие «Воронежское» состоялся XXX областной конкурс операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Россошанский район представляли техники-осеменаторы, занявшие призовые места в районном конкурсе: Попова Г. В. – ООО «Агрофирма Калитва», Чубова С. В. – ОАО «Луч», Клименко Н. И. – ООО «Восток-Агро».

За звание лучшего специалиста по искусственному осеменению животных боролись 35 конкурсантов. Призовое третье место заняла Клименко Н. И. ООО «Восток-Агро».

Призера XXX областного конкурса поздравили глава администрации И. Г. Алейник и заместитель главы администрации А. А. Доля.

Источник: отдел программ и развития сельской территории.