Главная Новости Заседание антинаркотической комиссии Россошанского муниципального района
15 ноября 2013

Заседание антинаркотической комиссии Россошанского муниципального района

13 ноября 2013 года под председательством главы администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейника состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии, где были рассмотрены вопросы «Организации взаимодействия с общественными объединениями и их привлечения к антинаркотической деятельности». С докладом выступил начальник отдела МВД России по Россошанскому району П.В.Сушкин.Также в обсуждении повестки дня заседания комиссии приняли участие: начальник Россошанского МРО ФСКН по Воронежской области А.А.Шинкарев, начальник отдела по делам молодежи Т.В.Гозенко и председатель Общественной палаты Россошанского района Н.Е.Телегина.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)