Главная Новости Заседание антитеррористическое комиссии
Заседание антитеррористическое комиссии
01 ноября 2013

Заседание антитеррористическое комиссии

Глава администрации И.Г.Алейник провел заседание антитеррористической комиссии Россошанского муниципального района. На повестке дня было обсуждение мер по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения политических и общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства. С докладом выступил начальник отдела МВД России по Россошанскому району Воронежской области, полковник полиции П.В.Сушкин, в качестве содокладчиков выступили начальник отдела УФСБ России по Воронежской области   С.В.Величко и директор МКУ городского поселения г. Россоши «Центр по ГО и защите от ЧС» Ю.Д.Ипатов. По итогам заседания приняты решения о проведении комплекса мероприятий с целью проверки мест массового скопления народа во время празднования "Дня народного единства" и обеспечения безопасности жителям города Россоши и Россошанского района.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)