Главная Новости Заседание Общественной палаты Россошанского района
Заседание Общественной палаты Россошанского районаЗаседание Общественной палаты Россошанского района
21 марта 2014

Заседание Общественной палаты Россошанского района

20 марта в Молодежном центре прошло очередное заседание Общественной палаты Россошанского муниципального района. В самом начале заседания председатель ОП Наталья Егоровна Телегина рассказала всем присутствующим о работе в регионе Большого Совета некоммерческих общественных организаций, который осуществляет свою деятельность по двум направлениям – работа с людьми и работа с проектами. Это подразумевает поддержку инициаторов уникальных социально направленных проектов и предоставление им возможностей роста, а также повышение качества социально ориентированных проектов до регионального или федерального уровня.

Далее члены Общественной палаты перешли к обсуждению организационных вопросов, связанных с проведением традиционного форума «Одаренные дети», который начнет свою работу 24 марта. В этом году форум «Одаренные дети» будет проводиться в пятый раз, и все эти годы члены Общественной палаты не только участвуют в качестве членов жюри, но и оказывают финансовую, организационную и другую поддержку.

Кроме этого, Наталья Егоровна дала поручение председателям комиссий своевременно освещать деятельность Общественной палаты в районных и областных средствах массовой информации.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).