Главная Новости Здравствуйте, малыши!
Здравствуйте, малыши!Здравствуйте, малыши!Здравствуйте, малыши!
11 марта 2012

Здравствуйте, малыши!

Накануне 8 Марта в россошанском Дворце торжеств состоялась церемония вручения свидетельств о рождении новых жителей района.

Празднично украшенный зал роскошного Дворца, музыка, цветы. Именно в такой обстановке 7 марта была проведена торжественная регистрация рождений. Виновниками торжества стали четверо малышей – Анна Буравлева, Ксения Пужайло, Николай Бычуткин и Маргарита Пушкарная.

Открыла мероприятие специалист отдела ЗАГС по Россошанскому району Валентина Дергавко. Затем слово для поздравления и вручения свидетельств было предоставлено главе администрации Россошанского района Ивану Алейнику.

– Рождение ребенка – огромная радость и очень важное событие в жизни любой семьи, – сказал Иван Григорьевич. – Дети – это наши надежды, наше будущее. Они приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Ежегодно в районе рождается более тысячи новых жителей. Воспитание ребенка – это большой труд. Чтобы поддержать молодые семьи, район участвует в программе обеспечения жильем молодых семей, решен вопрос с предоставлением мест в детских садах. Пусть ваши ребятишки всегда растут здоровыми и никогда не болеют!