Главная Новости В районе продолжается студенческий фестиваль национальных культур
В районе продолжается студенческий фестиваль национальных культурВ районе продолжается студенческий фестиваль национальных культурВ районе продолжается студенческий фестиваль национальных культур
18 ноября 2016

В районе продолжается студенческий фестиваль национальных культур

17 ноября Молодёжный центр вновь собрал участников районного студенческого фестиваля национальных культур «Мы не разные».

На этот раз молодёжь показывала себя в этапе «Национальные игры, обряды, обычаи». Зрителям довелось увидеть как на Руси проходил обряд «Осенины», как раньше провожали молодых ребят в армию, познакомились с корейскими традициями. Особенно гостям фестиваля понравилось участвовать в народных играх, которые представляли конкурсанты. В зале царила веселая и дружеская атмосфера.

А 18 ноября в 16.00 в Молодёжном центре состоится самый «вкусный» этап – «Национальная кухня».

Источник: МКУ «Молодёжный центр».