Главная Новости Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах
Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах
22 Января 2016

Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах

Обращаем Ваше внимание, что Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области заключены договоры на прием взносов со следующими организациями:

ПАО «Сбербанк России»,
ФГУП «Почта России»,
ПАО «МИнБ»,
АО «БИНБАНК Кредитные карты»,
ПАО «Росгосстрах Банк»,
ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
МП Калачеевского района Воронежской области «Центр жилищных расчетов»,
ООО «Рамонский расчетно-кассовый центр»,
МУП «РИЦ Борисоглебского городского округа Воронежской области»,
МУП «ИВЦ по сбору и обработке коммунальных платежей» г. Острогожск,
МУП «Информационно-вычислительный центр по сбору, обработке коммунальных платежей» г. Россошь.

Размер комиссионных сборов за прием платежей определяется тарифами вышеуказанных организаций.

В случае уплаты взносов на капитальный ремонт через иные организации Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области не гарантирует своевременное зачисление средств на лицевые счета плательщиков.

Если у Вас образовалась задолженность по взносам на капитальный ремонт, необходимо обратиться непосредственно к платёжному агенту, через которого Вы осуществили свой платёж.

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 03.06.2009 г. №103-ФЗ (ред. от 05.05.2014 г.) «О деятельности по приёму платежей физических лиц, осуществляемой платёжными агентами», вся информация – включая наименование, место нахождения и контактные номера телефонов оператора, принявшего денежные средства – должна быть указана на кассовом чеке, выдаваемом платёжным агентом плательщику.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.