Главная Новости Кадровые перестановки
Кадровые перестановки
25 декабря 2015

Кадровые перестановки

Председателем территориальной избирательной комиссии Россошанского района стала Светлана Куковская. 18 декабря на организационном заседании ТИКа её представил председатель Воронежского облизбиркома Владимир Селянин.

Последние шесть лет Светлана Куковская работала в районной избирательной комиссии на разных должностях. Имеет высшее экономическое образование. Под её руководством районный избирком будет работать ближайшие пять лет. Пётр Кругликов, занимавший этот пост с 2005 года, ушёл на заслуженный отдых.

С 18 декабря районное общество Красного креста возглавляет Ольга Алфёрова.

Эту должность она будет совмещать со своим основным местом работы. 23 года Ольга Алфёрова работает секретарём россошанской местной организации Всероссийского общества слепых. На посту председателя общества Красного креста она сменила Екатерину Ворожищеву, которая возглавляла его с 1995 года, но приняла решение уйти на заслуженный отдых.

Собрание по перевыборам состоялось 17 декабря. За кандидатуру Ольги Алфёровой проголосовало большинство из 80 членов Красного креста, присутствующих на заседании.

Юлия Кошелева, газета «За изобилие» № 51 от 25 декабря 2015 г.