Главная Новости 12 декабря - День Конституции Российской Федерации
12 декабря - День Конституции Российской Федерации
11 декабря 2015

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Дорогие жители Россошанского района!

12 декабря 1993 года имеет особое значение для нашей страны. В этот день был принят Основной Закон Российской Федерации. В документе были определены совершенно новые принципы российской государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его интересы и права. Конституция вобрала в себя лучший опыт отечественного и мирового законотворчества, и открыла новые возможности для сохранения и приумножения духовных и культурных ценностей народов России.

По прошествии 22 лет можно смело утверждать, что наша Конституция действительно является крепкой правовой основой для экономики, политики и социальной сферы.

Все мы хотим видеть Россошанский район, Воронежскую область и Россию сильными и благополучными, поэтому долг каждого из нас – знать и чётко соблюдать все Конституционные нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной и процветающей стране.

Желаем вам новых достижений в вашей созидательной деятельности, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник