Главная Новости На личном примере
На личном примере
09 декабря 2015

На личном примере

Глава администрации Россошанского района в День подписчика оформил полугодовую подписку на газету «За изобилие».

Иван Алейник также выписал несколько областных изданий и детский журнал для внука.

На рабочем столе главы райадминистрации всегда свежая пресса. Несмотря на занятость, для обзора центральных, областных и местных газет всегда находится время.

Глава райадминистрации Иван Алейник – руководитель и подписчик со стажем. Он не раз подчёркивал, что во времена современных информационных технологий и Интернета ценность региональной прессы возрастает, потому что в ней пишут о местных проблемах, достижениях, о земляках.

– Сегодня выписал не только самую интересную, но и красивую газету района – «За изобилие», а также областную – «Воронежский курьер», – рассказал глава райадминистрации. – А ещё выбрал детский журнал для внука.

Сотрудники районки подарили Ивану Алейнику календарь и кружку с изображением нового детского центра «Изумрудный». Надеемся, что примеру главы райадминистрации последуют руководители предприятий, организаций, педагоги, врачи и все жители Россошанского района.

Напоминаем, что с 3 по 13 декабря, во время Всероссийской декады подписки, у вас есть шанс сделать отличный подарок к Новому году себе и близким – выписать районную газету «За изобилие» по новогодней привлекательной цене – всего 361 рубль 43 копейки вместо 420.

Такая скидка предоставлена почтой не всем изданиям, а лишь тем, которые Министерство связи и массовых коммуникаций РФ включило в перечень социально значимых СМИ. Всего в России такого статуса удостоились 750 изданий, в том числе районная газета «За изобилие» и областное издание «Воронежский курьер».

Выбирайте районку, и вы всегда будете знать первыми о самых интересных событиях нашего района и области, на страницах газеты для вас проведут заочные консультации различные специалисты, местные умельцы поделятся с вами своими секретами.

Выписать газету вы можете во всех почтовых отделениях города и района, у почтальонов. Также оформить полугодовую подписку можно в редакции по адресу: город Россошь, улица Пролетарская, 2.

Источник: газета «За изобилие» № 48 от 4 декабря 2015 г.