Главная Новости Главой администрации города вновь избран Ю.В. Мишанков
Главой администрации города вновь избран Ю.В. Мишанков
29 октября 2015

Главой администрации города вновь избран Ю.В. Мишанков

29 октября состоялась III сессия Совета народных депутатов городского поселения город Россошь пятого созыва. Главным вопросом повестки дня стал вопрос о назначении на должность главы администрации города на срок полномочий Совета народных депутатов.

Конкурс был проведен в соответствии с положением о вакантной должности по контракту и утвержден Советом. 19 октября конкурсная комиссия зарегистрировала двух кандидатов - В. А. Кобылкина и Ю. В. Мишанкова.

Сегодня депутаты единодушно проголосовали за вступление Ю. В. Мишанкова в должность. Также депутаты согласовали должность заместителя главы, им по-прежнему будет В. А. Кобылкин.

Слова поздравлений в адрес главы городской администрации прозвучали от главы города Э. М. Маркова, главы района В. М. Сисюка, первого заместителя главы районной администрации С. Л. Нефедова и других. В свою очередь, Юрий Валентинович пообещал и в дальнейшем продолжать работать на благо города и его жителей.

Источник: http://rossoshru.ru.