Главная Новости Поздравление в адрес судебных приставов
Поздравление в адрес судебных приставов
30 октября 2015

Поздравление в адрес судебных приставов

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Служба судебных приставов имеет давнюю историю и впервые упоминается в документах времен Новгородской республики. С тех пор прошло немало времени, но ваша работы по-прежнему очень важна для Российского государства.

Каждый день вы обеспечиваете соблюдение законности и правопорядка, защиту конституционных прав и интересов личности и государства. Без вас, приводящих в исполнение судебные решения, правосудие не имело бы никакого смысла.

Ваша служба требует не только знаний, опыта и большой работоспособности, но и недюжинной выдержки, твердости характера и силы духа. Вам нередко приходится сталкиваться с непониманием, сопротивлением, попытками обмана и угрозами. Но вы с честью преодолеваете все трудности, и тем самым, сохраняете в людях веру в торжество справедливости.

Желаем вам и впредь быть верными служебному долгу и строго следовать букве закона на благо Россошанского района и России.
Здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник