Спортивные итоги недели
27 сентября 2016
Во Всероссийском детском центре «Смена» в городе-курорте Анапа с 5 по 25 сентября проходили Всероссийские спортивные соревнования школьников XVIII «Президентские состязания».
В Россошанскую епархию пребывает чтимый образ иконы Божией Матери «Всецарица»
27 сентября 2016
По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, в Россошанскую епархию прибывает список чтимого образа иконы Божией Матери «Всецарица».
Отказ от набора социальных услуг
26 сентября 2016
Пенсионный фонд напоминает, что федеральные льготники имеют право на получение натуральных льгот в виде набора социальных услуг.
На оперативном совещании
26 сентября 2016
26 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
Благотворительный концерт в г. Россошь
26 сентября 2016
24 сентября во Дворце молодёжи г. Россоши состоялся концерт, посвящённый завершению благотворительной акции «Белый цветок».
Уважаемые жители Россошанского района!
23 сентября 2016
24 сентября 2016 г. в 14 ч. в Молодёжном центре состоится заключительное мероприятие в рамках областной акции милосердия «Белый цветок» – благотворительный концерт.
Когда руки умеют говорить
23 сентября 2016
Почти полвека председатель Россошанской местной организации Всероссийского общества глухих, сурдопереводчик Тамара Калюжная помогает людям с недостатками слуха.
Результаты выборов в Госдуму по Россошанскому району
23 сентября 2016
18 сентября состоялось главное политическое событие страны – выборы депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации.
Уважаемые россошанцы и гости нашего города!
23 сентября 2016
Приглашаем вас 30 сентября 2016 г. в 14:00 в МКУ «Молодёжный центр» на праздничную концертную программу, посвящённую Международному Дню пожилых людей.
В Богучаре состоялось кустовое совещание областного Совета ветеранов
22 сентября 2016
21 сентября в г. Богучаре прошло совещание-семинар областного Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. На совещание были приглашены председатели Советов ветеранов девяти южных районов области.
Народный ансамбль русской песни «Россичи» представлял наш район на международном фестивале
22 сентября 2016
С 15 по 19 сентября город-курорт Анапа гостеприимно принимал участников международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Талант и признание».
Портал госуслуг подскажет, как восстановить документы в случае пропажи
21 сентября 2016
Утеря документов, к сожалению, нередкая ситуация в жизни. И многие не знают, как её разрешить. Главное – не паниковать, успокоиться и взять себя в руки.
Аксюшина мастерская
20 сентября 2016
16 сентября в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова состоялось открытие выставки «Аксюшина мастерская – нам 5 лет».
Специалисты филиала ФГБУ ФКП Росреестра предоставят бесплатную консультацию по телефону
20 сентября 2016
Во вторник, 27 сентября, с 10:00 до 12:00 в филиале будет проводиться «горячая линия».
ИК № 8 отметила 55-летний юбилей
20 сентября 2016
Праздничное мероприятие, посвящённое 55-летнему юбилею исправительной колонии № 8, состоялось 16 сентября в «Молодёжном центре».