Главная Новости
Новости
В области пройдёт региональная научно-практическая конференция «История Воронежского комсомола»
09 октября 2017
Уважаемые преподаватели, студенты и старшеклассники! Губернский педагогический колледж приглашает Вас принять участие в работе региональной научно-практической конференции «История Воронежского комсомола»...
Еженедельная планёрка у главы администрации
09 октября 2017
9 октября глава районной администрации И. Г. Алейник в рамках традиционной планёрки заслушал доклады начальников отделов администрации и руководителей структурных подразделений...
8 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
08 октября 2017
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Лучшие юнармейцы живут в Россошанском районе
06 октября 2017
4 октября на спортивной базе СДЮСШОР № 12 «ОЛИМПИК» г. Воронежа состоялись областные соревнования по юнармейскому многоборью среди команд профессиональных образовательных организаций Воронежской области, посвященных 100–летию ВЛКСМ.
Нет выше слова, чем «учитель»!
06 октября 2017
Праздник в честь Дня учителя состоялся в Россоши в Молодёжном центре 5 октября. На празднике присутствовали несколько сотен руководителей и преподавателей не только школ, но и колледжей и техникумов.
Во время акции «Белый цветок» собрали около 600 тысяч рублей
06 октября 2017
Итоги благотворительного сбора подвели 29 сентября на сцене Молодёжного центра. Секретарь епархиального управления Россошанской епархии Илья Безруких поблагодарил всех за неравнодушное отношение к чужому горю и...
В Россоши прошли масштабные учения по гражданской обороне
06 октября 2017
Всероссийская тренировка по гражданской обороне проходит по всей стране. Её тема – организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных...
К пожилым – с добром и уважением
06 октября 2017
В минувшую пятницу, 29 сентября, в Молодёжном центре чествовали людей зрелого возраста. Международный день пожилых людей организаторы праздника назвали Днём добра и уважения.
Любимые газеты по сниженной цене!
05 октября 2017
В период с 5 по 15 октября 2017 года «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки, в которой принимают участие районные, региональные и федеральные СМИ.
5 октября – День учителя
05 октября 2017
Уважаемые педагоги, работники и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с праздником! Изо дня в день, не жалея своих времени и сил, вы готовите детей ко взрослой жизни...
Спортивные итоги недели
04 октября 2017
30 сентября в г. Жердевка Тамбовской области состоялся межобластной турнир по мотокроссу, посвящённый 80-летию образования Тамбовской области.
Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства!
04 октября 2017
12 октября 2017 года с 11-00 до 13-00 в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей».
В районе стартовал месячник по благоустройству
03 октября 2017
2 октября началась осенняя кампания по благоустройству в целях улучшения санитарного состояния, повышения уровня комплексного благоустройства и озеленения территорий.
Спортивные итоги недели
03 октября 2017
Хоккей: две победы над «Брянском». 30 сентября г. Россошь, Ледовый дворец «Россошь», 305 зрителей. Первые полтора периода прошли в довольно таки равной борьбе. Соперники пытались взломать оборону противника малыми силами, или вообще в одиночку.
Межрегиональный форум по вопросам развития территориального общественного самоуправления собрал участников со всей России
03 октября 2017
С 26 по 29 сентября в г. Россошь собрались люди, интересующиеся вопросами развития территориального общественного самоуправления.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика