Главная Новости
Новости
Немного доброты в холодном сером Питере
07 октября 2015
С 17 по 21 сентября в Санкт-Петербурге проходил всероссийский фестиваль любительских театров. Из 60 заявленных спектаклей было отобрано 14 самых достойных. Победителями стала и Россошанская молодежная студия при театре РАМС.
А в сердце светит Русь…
07 октября 2015
2 октября, накануне 120-летия русского поэта Сергея Есенина, в отделе обслуживания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова прошел конкурс чтецов поэзии Есенина «А в сердце светит Русь…».
Славим седину!
06 октября 2015
2 октября в отделе по работе с инвалидами и лицами пожилого возраста библиотеки им. А. Т. Прасолова для 32 читателей-пенсионеров прошло мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей.
В 2015 году зафиксировано 10 случаев падения детей из окон многоэтажных домов
06 октября 2015
По информации Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области с января по октябрь 2015 г. было зафиксировано 10 случаев падения детей из окон многоэтажных домов.
Более 50 россошанцев приняли участие в благотворительном велопробеге в сосне
06 октября 2015
В минувшее воскресение, 4 октября, в сосновом массиве у электроаппаратного завода был дан старт благотворительному велопробегу «Движение добра». В заезде приняли участие более 50 россошанцев.
Гамма эмоций языком творчества
05 октября 2015
Пять лет назад департамент культуры Воронежской области дал клич – проводится первый фестиваль дружбы народов «Воронеж-многонациональный». Одним из первых в области подхватил эту идею Россошанский район.
В Россошанском районе стартовала микроперепись населения
05 октября 2015
В Россошанском районе в четверг, 1 октября, стартовала микроперепись населения. В течение месяца переписчики опросят 1,5% жителей района, отобранных случайным методом.
Еженедельная планёрка
05 октября 2015
5 октября заместитель главы районной администрации Г. Н. Караичева провела планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Учитель – профессия дальнего действия
05 октября 2015
2 октября, в преддверии профессионального праздника - Международного Дня учителя, в Молодежном центре поздравляли россошанских педагогов.
Россошанский воспитатель получила региональный грант за преданность профессии
02 октября 2015
Татьяна Скоробогатько получила диплом участника и «золотой» сертификат от областного комитета профсоюза работников образования, который признал ее лучшей в номинации «За преданность профессии».
Поздравления в адрес учителей
02 октября 2015
Уважаемые педагоги, работники и ветераны педагогического труда Россошанского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Кустовой семинар
01 октября 2015
29 сентября в Молодёжном центре состоялся семинар-совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений, специалисты юридических и кадровых служб администраций девяти районов Воронежской области.
С Днем добра и уважения!
01 октября 2015
Сегодня, 1 октября, в Молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей.
Алексею Ивановичу Свинареву 80 лет!
01 октября 2015
1 октября исполнилось 80 лет Почётному гражданину Россошанского муниципального района Алексею Ивановичу Свинареву.
Поздравление с Днем пожилых людей
01 октября 2015
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! От всей души поздравляем вас с праздником – Днем пожилых людей!
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика