Новый год – в новом доме
14 декабря 2011
13 декабря глава районной администрации Иван Алейник торжественно вручил 14 молодым семьям свидетельства на получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья.
14 декабря 2011
В праздничные и выходные дни с 1 по 9 января 2012 года амбулаторно-поликлинические учреждения будут работать по следующему графику...
13 декабря 2011
В понедельник, 12 декабря, глава администрации района Иван Алейник провел рабочую планерку.
13 декабря 2011
Управление Роскомнадзора по Воронежской области в соответствии с частью 1 статьи 23 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» является уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных.
12 декабря 2011
С 26 ноября по 3 декабря в Москве проводился XIII открытый детский конкурс пианистов им. Л.Н. Власенко, посвященный 200-летию со дня рождения Ференца Листа.
Почтили память героев
12 декабря 2011
9 декабря, в День героев Отечества, у центральной братской могилы состоялся митинг и торжественное возложение венков.
Земной поклон вам, труженики села!
02 декабря 2011
2 декабря, районный культурно-досуговый центр «Созвездие» заполнили работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – здесь отмечался их профессиональный праздник.
01 декабря 2011
Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо если в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты - Вы стали жертвой практики выплаты «черной» зарплаты.
Добро пожаловать во дворец!
30 ноября 2011
29 ноября состоялось одно из самых значимых для Россоши событий – открытие Дворца торжеств.
«Поддержку сельского хозяйства увеличим!»
28 ноября 2011
25 ноября в Воронежском государственном академическом театре драмы им. А. Кольцова с участием губернатора Алексея Гордеева состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В мероприятии
Откровенный разговор
28 ноября 2011
Продолжаются рабочие поездки главы администрации района Ивана Алейника по селам. С очередным визитом глава муниципалитета побывал 23 ноября в Лизиновском сельском поселении.
«На период выборов должна быть обеспечена высокая степень безопасности жизни и здоровья граждан»
24 ноября 2011
23 ноября под председательством главы районной администрации Ивана Алейника состоялось заседание антитеррористической комиссии.
22 ноября 2011
21 ноября заместитель главы районной администрации по строительству Сергей Столяров провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению противопожарной безопасности.
Будет собственный дом
21 ноября 2011
18 ноября глава районной администрации Иван Алейник вручил семье Хорольских из села Новая Калитва свидетельство на приобретение (строительство) жилья
«Жемчужинка» – в подарок малышам
17 ноября 2011
12 ноября в селе Архиповка открылся новый детский сад.