16 августа 2016
Соревнования минувшей недели были неразрывно связаны с двумя профессиональными праздниками – Днём физкультурника и Днём строителя.
Новое поколение лидеров только вперёд!
16 августа 2016
В одиннадцатый раз самые активные молодые люди собрались, чтобы пройти школу лидера. Организаторы сбора считают, что участники получают возможность не только хорошо отдохнуть, но и подняться на другой уровень развития.
Библиотечная акция в парке «Юбилейный»
15 августа 2016
10 августа отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл в парке «Юбилейный» библиотечную рекламную акцию «Летнее настроение с книгой».
Горячая линия Росреестра
15 августа 2016
Учитывая, что самым популярным направлением расходования средств материнского (семейного) капитала остаётся улучшение жилищных условий...
Еженедельная планёрка у главы
15 августа 2016
15 августа глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
14 августа – День строителя
14 августа 2016
Уважаемые руководители и работники строительных организаций и предприятий Россошанского района, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
13 августа – День физкультурника
13 августа 2016
Этот праздник отмечают спортсмены и тренеры, преподаватели физкультуры, ветераны спорта, все, кто ведёт здоровый и активный образ жизни.
В отделе образования и молодёжной политики новый руководитель
12 августа 2016
С 3 августа 2016 года его возглавила Татьяна Владимировна Ремизова. Она сменила на этом посту Людмилу Аркадьевну Меркулову, которая успешно возглавляла отдел образования более 25 лет.
Почётная профессия – строитель
11 августа 2016
В преддверии праздника – Дня строителя 10 августа в зале заседаний администраций состоялось чествование лучших представителей этой отрасли.
09 августа 2016
6 августа в г. Губкине прошли соревнования личного открытого первенства по мотокроссу местной общественной организации «Спортивно-технический клуб «Губкин 31».
На оперативном совещании
08 августа 2016
8 августа глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Внимание, приём граждан!
08 августа 2016
16 августа приём граждан будет вести руководитель Управления делами правительства Воронежской области Виталий Алексеевич Шабалатов.
7 августа – День железнодорожника
07 августа 2016
Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!
«Ильин день» в Россоши
03 августа 2016
2 августа в городе Россоши на территории Ильинского храмового комплекса прошли торжественные мероприятия, посвященные 10-летию Ильинского кафедрального собора.
03 августа 2016
28 июля в живописном местечке Подгоренского района на базе отдыха «Рыкун» состоялись необычные соревнования по шашкам и шахматам.