Главная Новости
Новости
Районные молодёжные мероприятия получат дополнительное финансирование
28 июля 2016
2016 год можно назвать удачным для работников отдела по делам молодежи и МКУ «Молодежный центр». Все, представленные ими проекты, стали победителями разных конкурсов.
Армейские будни юных россошанцев
27 июля 2016
На минувшей неделе с 18 по 22 июля на базе отдыха «Спартак» состоялась смена ежегодного оборонно-спортивного лагеря «Русич».
Горячая линия Росреестра
27 июля 2016
В четверг, 28 июля, в связи с изменениями в законодательстве и участившимися вопросами заявителей, специалист профильного отдела регионального управления Росреестра ответит на вопросы граждан.
Спортивные итоги недели
27 июля 2016
В Саратове на протяжении пяти дней проходили XI Всероссийские летние сельские спортивные игры. Организаторами Сельских игр выступили Минсельхоз России совместно...
Строительство нового здания
21 июля 2016
Управление архитектуры и градостроительства Воронежской области подготовило обучающее видео на тему: «Строительство нового здания».
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
21 июля 2016
В 2016 году в рамках реализации мероприятия «Поддержка муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства» подпрограммы...
Итоги IV этапа Чемпионата Белгородской области по мотокроссу
19 июля 2016
16 и 17 июля на мототрассе в с. Ясные Зори Белгородского района прошли соревнования IV этапа Чемпионата Белгородской области по мотокроссу.
Спортивные итоги недели
19 июля 2016
В минувшую субботу, несмотря на изнуряющую жару в городе, на набережной улицы Россошанской состоялись игры II этапа чемпионата Россошанского района по пляжному волейболу среди мужчин.
Наши ребята заняли первое общекомандное место в областном лагере детского археологического движения
19 июля 2016
Сборная команда Россошанского района под руководством М. В. Овчаренко приняла участие в областном лагере детского археологического движения «Возвращение к истокам».
Уборка - 2016
19 июля 2016
В сельхозпредприятиях и крестьянско-фермерских хозяйствах района продолжается уборка ранних зерновых культур, по состоянию на 19-е июля, из 29 963 га озимой пшеницы убрано 13 682 га.
Возвращение к истокам
16 июля 2016
В рамках деятельности Россошанского местного отделения «Русского географического общества» и реализации проекта «Клуб юных археологов и географов»...
Рядом с лесом – будь начеку!
16 июля 2016
В целях предупреждения и оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в пожароопасный период в населенных пунктах подверженных угрозе лесных пожаров...
О состоянии посевов
15 июля 2016
По инициативе МКУ «Центр поддержки АПК» в Россошанском районе проведена оценка состояния посевов и сделаны предварительные прогнозы по урожайности сельхозкультур.
Крестный ход с иконой Божией Матери «Спорительница хлебов»
15 июля 2016
Третий год подряд в Россошанской епархии проходит Ильинский казачий крестный ход, который берет свое начало с Петропавловского храма с. Репьевка.
Спортивные итоги
12 июля 2016
В СОК «Строитель» прошли соревнования школьников «Веселые старты», а в п. Рамонь Воронежской области состоялся Всероссийский отборочный турнир «Загрузи себя футболом».
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика