«Надо полностью уйти в школах от вторых смен»
21 мая 2016
О том, как планируется решить данную проблему, рассказал глава администрации Россошанского района Иван Алейник во время прямой линии с читателями газеты «За изобилие».
РКММП отметил 85-летний юбилей!
20 мая 2016
Сотни гостей из разных уголков нашей страны приехали сегодня в Россошанский колледж мясной и молочной промышленности, чтобы поздравить учебное заведение с юбилеем.
Россошанская больница победила в проекте «Живи долго!»
20 мая 2016
13 мая состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию мероприятий, проведённых в рамках областного межведомственного проекта «Живи долго!»
В общественной приёмной
20 мая 2016
17 мая в общественной приёмной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском муниципальном районе приём провёл руководитель контрольного управления Воронежской области Анатолий Леонидович Андрианов.
Онлайн-прием граждан
20 мая 2016
Специалисты филиала регулярно принимают участие в различных мероприятиях, направленных на взаимодействие с жителями Воронежа и области.
Интернет-конференция директора филиала на тему
20 мая 2016
С 13 по 23 мая Игорь Викторович Маслов проведёт интернет-конференцию на площадке Интернет-газеты «Время Воронежа».
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области работает «телефон быстрого реагирования»
20 мая 2016
В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра» в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области введен «телефон быстрого реагирования».
Каждый житель района может принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
19 мая 2016
22 мая состоится голосование, по итогам которого будут определены кандидаты от партии «Единая Россия» на предстоящие выборы депутатов Госдумы VII созыва и местного самоуправления.
Центральная избирательная комиссия РФ объявила благодарность П. В. Кругликову
18 мая 2016
Сегодня, 18 мая, на 23 сессии Совета народных депутатов присутствовал почетный гость - председатель избирательной комиссии Воронежской области Владимир Егорович Селянин.
Спортивный праздник в Морозовке
17 мая 2016
В минувшую пятницу на базе МКОУ Морозовская СОШ прошли спортивные состязания среди семейных команд из сёл Россошанского муниципального района: «Папа, мама, я – спортивная семья!»
Спортивные итоги недели
17 мая 2016
В феврале месяце в Россоши состоялся запуск международной программы «Займись регби», направленной на ознакомление учителей физической культуры и учащихся среднеобразовательных школ с этим Олимпийским видом спорта.
Еженедельная планёрка у главы
16 мая 2016
16 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями структурных подразделений и руководителями федеральных органов государственной власти.
День семьи в библиотеке
16 мая 2016
В канун Международного Дня семьи, 13 мая, в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошел час интересной информации «Нам не жить друг без друга».
Цветёт «васильковое слово»
16 мая 2016
15 мая в выставочном зале прошло награждение победителей VI районного конкурса молодых поэтов "ВАСИЛЬКОВОЕ СЛОВО" при поддержке Воронежского регионального Союза писателей России...
Правительство РФ признало Воронежскую область лучшим регионом страны
13 мая 2016
Воронежская область стала лидером рейтинга эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ. Теперь регион может рассчитывать на денежные поощрения.