В Россоши прошла интеллектуальная игра
13 мая 2016
В Россоши состоялась интеллектуальная игра "Дорогами Победы" для студенческой и работающей молодёжи. Среди студентов лучшие знания событий Великой Отечественной войны показала...
В Россоши стартовал традиционный слёт
12 мая 2016
Сегодня, 12 мая, в Россоши в 39 раз стартовал традиционный районный слёт мальчишек «Голубые береты», посвящённый Дню Победы.
Спешите подписаться на любимые газеты со скидкой!
12 мая 2016
В период с 12 по 22 мая 2016 года «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки, в которой принимают участие районные, региональные и федеральные СМИ.
В Россоши появилась скульптура сварщика
12 мая 2016
В Россоши скульптуру сварщика открыли в среду, 11 мая. Изготовили ее студенты и преподаватели строительного техникума. Его сделали из капота и двери списанного автомобиля.
Спортивные итоги недели
12 мая 2016
Прошедшая неделя была насыщена различными соревнованиями, посвященными самому главному государственному и личному празднику россиян – Дню Победы.
12 мая - Памятная дата военной истории России
12 мая 2016
В этот день в 1944 году завершилась Крымская наступательная операция. Её отличали выверенные направления главных ударов, хорошее взаимодействие ударных группировок войск, сил авиации и флота.
Подари жизнь – стань донором!
11 мая 2016
18 мая 2016 года с 8 часов в медсанчасти ОАО «Минудобрения» состоится массовый забор донорской крови Воронежской областной бригадой переливания крови.
Очередное заседание клуба «Ветеран»
10 мая 2016
26 мая 2016 г. в 10:00 в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное заседание членов клуба «Ветеран». Приглашаются все желающие.
На оперативном совещании
10 мая 2016
10 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями структурных подразделений и руководителями федеральных органов государственной власти.
Россошанцы отпраздновали День Победы!
10 мая 2016
В этом году девятый майский день выдался очень тёплым и солнечным. С самого раннего утра нарядно одетые горожане стали наполнять улицы нашего красивого и уютного городка.
9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне
08 мая 2016
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, уважаемые жители Россошанского района! Искренне и сердечно поздравляем вас с Днём Победы!
9 мая - Памятная дата военной истории России
08 мая 2016
В этот день в 1945 году в Берлине Маршал Жуков подписал капитуляцию фашисткой Германии. День Победы советского народа в Великой Отечественной войне стал главным праздником нашей страны.
Спортивные итоги недели
06 мая 2016
В этом обзоре: итоги регулярного чемпионата Россошанского района по баскетболу, результаты встреч IV тура финальных игр за 1-8 места Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд 1 лиги и многое другое.
15 новобранцев клуба «Патриот» приняли присягу
06 мая 2016
4 мая у мемориала воинам, погибшим при исполнении воинского долга в мирное время, клятву верности Родине дали 12 парней и три девушки.
Работа архивного отдела будет приостановлена
06 мая 2016
В связи с производственной необходимостью (переездом в другое помещение) с 10 мая по 1 июня 2016 года архивный отдел Россошанского района приостановит работу по приёму граждан и оказанию муниципальных услуг.