Спортивные итоги недели
27 апреля 2016
23 апреля в Анне прошел финальный этап первенства районов Воронежской области по волейболу среди мужских команд 2015-2016 года. В финале встретились 4 сильнейшие команды: «Калач», «Анна», «Новая Усмань» и «Россошь-РМУ».
Серебряных призёров Кубка Регионов – МХК
26 апреля 2016
Сегодня в Молодёжном центре чествовали победителей конференции Запад Первенства Молодежной хоккейной лиги и финалистов Кубка Регионов – МХК «Россошь».
Акция «Библиосумерки»
26 апреля 2016
22 апреля в читальном зале отдела обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова в рамках акции «Библиосумерки» состоялся праздничный вечер «Кино! Кино! Кино!»
«Как молоды мы были, как верили в себя»
26 апреля 2016
22 апреля в читальном зале межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялась презентация книги о россошанском комсомоле «Как молоды мы были, как верили в себя».
26 апреля – День памяти Чернобыльской трагедии
26 апреля 2016
Катастрофа, уничтожившая 26 апреля 1986 года Чернобыльскую АЭС и превратившая город Припять в призрак, связала народы многих стран одной бедой.
На оперативном совещании
25 апреля 2016
25 апреля глава районной администрации И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, главами сельских поселений и руководителями федеральных органов государственной власти.
Пасхальный сувенир
24 апреля 2016
23 апреля в Молодёжном центре г. Россошь Преосвященнейший епископ Андрей открыл мастер-класс «Пасхальный сувенир».
МХК «Россошь» встретится с болельщиками
21 апреля 2016
26 апреля 2016 года в 14.00 ч. в Молодёжном центре г. Россошь состоится встреча молодёжной хоккейной команды «Россошь» с болельщиками.
Ансамбль «Есень» стал лауреатом I степени конкурса «Таланты России в Год российского кино»
21 апреля 2016
Данный конкурс является самостоятельным открытым телевизионным фестивалем с телевизионным призовым фондом и другими профессиональными возможностями для участников.
21 апреля - День местного самоуправления
21 апреля 2016
Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты представительных органов и ветераны муниципальной службы! От всей души поздравляем вас с Днем местного самоуправления!
Хоккейная «Россошь» уступила титул чемпиона МХЛ «Горняку»
20 апреля 2016
Хоккеисты «Россоши» потерпели поражение со счетом 2:4 от «Горняка» в третьем матче финальной серии Кубка Регионов в понедельник, 18 апреля.
Горячая линия Росреестра
20 апреля 2016
22 апреля Управление Росреестра по Воронежской области в целях мониторинга коррупционной составляющей при предоставлении государственных услуг проводит горячую линию.
Воспитатель 2016 года - Ольга Турищева
20 апреля 2016
15 воспитателей из Россоши и района на протяжении нескольких недель соревновались в конкурсе педагогического мастерства – «Воспитатель года – 2016».
Выставка россошанских художников в Ольховатке
19 апреля 2016
12 апреля в рабочем поселке Ольховатка состоялось открытие выставки россошанских художников «Мастерство и вдохновение».
Календарь Кубка России среди ветеранов мотоспорта
19 апреля 2016
Утверждён календарь Кубка России среди ветеранов мотоспорта – 2016 года. Он состоит из 5 этапов, которые будут проводиться...