Главная Новости
Новости
Более 12 тысяч человек приняли участие в районном субботнике
11 апреля 2016
9 апреля состоялся очередной субботник, в котором приняло участие более 12 тысяч человек. Работники ЖКХ, предприятий и организаций, школьники, студенты и просто жители проделали очень большую и значимую работу...
Нашу землячку поздравил с юбилеем президент России
09 апреля 2016
В честь 90-летия участница Великой Отечественной войны Мария Ткачёва получила письмо от Владимира Путина. 7 апреля фронтовичке в торжественной обстановке передали поздравительные адреса...
Россошанцев приглашают поучаствовать в творческом конкурсе
09 апреля 2016
В конце апреля пройдёт районный фестиваль художественной самодеятельности молодёжи, посвящённый Дню Победы. Как пояснила начальник отдела по делам молодёжи райадминистрации Татьяна Гозенко...
Спортивные итоги недели
06 апреля 2016
В этом обзоре: соревнования по волейболу среди команд юношей СУЗов, тяжелая атлетика, мотокросс, предсезонный турнир по футболу, Первенство районов Воронежской области по волейболу.
«Папа, мама, я - спортивная семья!»
06 апреля 2016
Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных состязаний. 5 апреля на базе лицея № 11 состоялось районное семейное спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья!»
В Россоши назвали победителей конкурсов
06 апреля 2016
5 апреля в Молодежном центре в 27 раз состоялась торжественная церемония награждения финалистов традиционного районного конкурса "Учитель года" и в пятый раз состоялось награждение участников конкурса "Педагогический дебют".
Молодёжный хоккейный клуб «Россошь» вышел в финал Кубка Регионов!
06 апреля 2016
Настоящую интригу устроили «Россошь» и «Локо-Юниор». В матче, который мог оказаться последним в серии счет открыли хозяева.
Городская электричка свяжет Воронеж и Россошь с 15 апреля
06 апреля 2016
Пригородная пассажирская компания «Черноземье» запустит электричку «Придача-Россошь» 15 апреля. Транспорт будет ходить по пятницам в 18:50.
Приглашаем на субботники!
05 апреля 2016
В рамках объявленного правительством Воронежской области месячника по благоустройству и санитарной очистке территории, 9, 16 и 23 апреля 2016 года состоятся субботники.
Открылась фотовыставка «Романовы: от царского венца к мученическому»
04 апреля 2016
Около 100 фотографий, интерактивная книга и фильм о царской семье могут посмотреть все желающие в музее епархиального управления Россошанской и Острогожской епархии.
На оперативном совещании
04 апреля 2016
4 апреля первый заместитель главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл традиционную еженедельную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
В Россошанском районе прошли учения по ликвидации ЧС на аммиакопроводе
04 апреля 2016
В россошанском селе Лебедь-Сергеевка прошли учения по ликвидации аварии на насосной станции магистрального аммиакопровода «Тольятти - Одесса» в четверг, 31 марта.
Задайте вопрос специалисту
02 апреля 2016
Региональное управление Росреестра с 31 марта 2016 года реализует совместный проект с ООО «Гарант-Сервис» - «Задать вопрос специалисту».
Инициатива жителей может быть полезной
01 апреля 2016
Россошанским общественникам рассказали, как получить деньги на свои проекты. Обучающий семинар 24 марта провела секретарь областного общественного совета по развитию ТОСов Алина Базарова.
О Всероссийской неделе охраны труда - 2016
01 апреля 2016
С 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи состоится вторая ежегодная Всероссийская Неделя охраны труда (далее – ВНОТ-2016). Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России при поддержке Правительства РФ.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика