Главная Новости
Новости
Окна для бизнеса – экономия времени, сил и нервов
20 сентября 2017
Более 4,5 тысяч заявлений и документов приняли сотрудники МФЦ от крупных правообладателей через специализированные окна для бизнеса на получение услуг Росреестра в августе.
Программа проведения дистанционных консультационных мероприятий
20 сентября 2017
В целях повышения инновационной активности корпоративного сектора и обеспечения консультационной поддержкой субъектов инновационной деятельности на территории муниципального района...
Завершил свою работу молодёжный образовательный форум «Наш континент»
20 сентября 2017
С 12 по 15 сентября на базе ДОЛ «Березка» состоялся традиционный молодёжный образовательный форум «Наш континент», который радушно встретил около ста самых активных школьников...
В минувшие выходные Россошь отпраздновала 94-й день рождения
20 сентября 2017
Праздник начался со спортивных мероприятий. Свои победы городу посвятили шахматисты, волейболистки, баскетболисты и футболисты.
С юбилеем, школа!
20 сентября 2017
15 сентября школа № 10, украшенная цветными шарами и флажками, наполненная нарядными учениками, встречала многочисленных гостей. Сладкими блинами, испечёнными учениками, угощали всех пришедших на праздник.
Впервые в Россоши прошёл первый Кубок по спортивному народному состязанию «Русская стенка»
20 сентября 2017
16 сентября на стадионе «Спартак» впервые в Россоши прошли соревнования по спортивному народному состязанию «Русская стенка», в которой приняли участие две команды города и одна из Подгоренского района.
Спартакиада «Паралимпийские кольца» и фестиваль инвалидов «Пара-Крым 2017»
20 сентября 2017
29 августа в г. Новороссийске прошла открытая Спартакиада по плаванию на открытой воде «Паралимпийские кольца» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Спортивные итоги недели
19 сентября 2017
Соревнования минувшей недели были неразрывно связаны с праздником «День города Россошь». Сам праздник состоялся 16 сентября, поэтому основная масса соревнований пришлась именно на этот день.
Заработная плата «в конверте»
18 сентября 2017
Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо если в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты – Вы стали жертвой практики выплаты «черной» зарплаты.
На оперативном совещании
18 сентября 2017
18 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения
18 сентября 2017
Администрация Россошанского муниципального района проводит «Прямую линию» с гражданами, общественными объединениями и некоммерческими организациями по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения...
Россошанские чиновники проверили, кто готов к труду и обороне
18 сентября 2017
13 сентября сотрудники городской и районной администраций на базе ДЮСШ во второй раз сдали нормы ГТО. В середине рабочего дня сотни муниципальных служащих Россошанского района всех возрастов...
Протяните руку помощи!
18 сентября 2017
В течение сентября 2017 года по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, на территории Воронежской области проходит благотворительная акция «Белый цветок».
16 сентября – День города
15 сентября 2017
Уважаемые россошанцы! От всего сердца поздравляем вас с Днём города, с днём рождения Россоши! Этот праздник уже давно вошёл в нашу жизнь.
Иван Алейник встретился с коллективом народного ансамбля песни «Багатица»
14 сентября 2017
13 сентября в зале заседаний администрации района состоялась встреча главы райадминистрации Ивана Григорьевича Алейника с коллективом народного ансамбля песни «Багатица» клуба «Гамма» акционерного общества «Минудобрения».
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика