Главная Новости
Новости
Афиша
20 апреля 2017
Отдел по физической культуре и спорту администрации Россошанского муниципального района приглашает всех любителей футбола на очередные матчи, которые пройдут на спортивно оздоровительном комплексе ...
16 апреля – Светлое Христово Воскресение
16 апреля 2017
Сердечно поздравляем всех православных христиан Россошанского района со Светлым праздником Воскресения Христова!
Пасхальное послание Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского
15 апреля 2017
Вечные слова торжествующей жизни и ликующего сердца обращаю ныне к каждому из вас, всечестные пастыри и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!
В Москве состоялась презентация города Россоши
14 апреля 2017
13 апреля в Москве, в концертном зале Центрального дома журналистов, состоялось заседание Пресс-клуба малых городов и районов России.
Россошанцы смогут проверить свои знания о Великой Отечественной войне
14 апреля 2017
22 апреля 2017 года состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая проводится второй раз по инициативе Молодёжного парламента при Государственной Думе РФ.
Активисты из Евстратовки поборются за областные гранты
14 апреля 2017
В поселении впервые в этом году создали сразу четыре территориальных общественных самоуправления. В числе инициатив, которые хотят реализовать селяне...
Владимир Нетёсов провёл личный приём граждан
14 апреля 2017
В четверг, 13 апреля, личный приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии провёл секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.
Выплата пенсий в выходные и праздничные дни мая
13 апреля 2017
Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Россошанскому району сообщает, что доставка пенсий в мае 2017 г. будет производиться по следующему графику...
Управление Росреестра по Воронежской области приглашает к диалогу в социальной сети «Вконтакте»
13 апреля 2017
19 апреля 2017 г. с 16-30 до 18-00 региональное Управление Росреестра впервые проводит индивидуальные консультации on-line в сфере оформления недвижимости в социальной сети «Вконтакте».
Кадастровая палата по Воронежской области проведёт горячую линию об оспаривании кадастровой стоимости
13 апреля 2017
14 апреля с 10:00 до 12:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области будет проводиться горячая линия. Граждане смогут получить подробную консультацию от специалистов филиала...
Антинаркотический проект «Оранта» получил областной грант
12 апреля 2017
Отдел профилактики наркомании и алкоголизма Россошанской епархии принял участие в конкурсе грантов, выделяемых правительством Воронежской области, с проектом антинаркотической и антиалкогольной направленности.
Подари книгу библиотеке
11 апреля 2017
5 апреля в детском отделе Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялось награждение участников акции «Подари книгу библиотеке».
Карамельный остров
11 апреля 2017
5 апреля в выставочном зале отдела эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялось открытие персональной художественной выставки Алексея Трубчанинова «Карамельный остров».
Новости из мира мотокросса
11 апреля 2017
1-2 апреля 2017 г. в г. Шебекино состоялся 1 этап чемпионата Белгородской области по мотокроссу. Город Россошь на соревнованиях представляла команда Россошанской автошколы ДОСААФ.
Заместитель главы администрации Г. Н. Караичева вручила свидетельства на улучшение жилищных условий
11 апреля 2017
Сегодня, 11 апреля, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика