«Особым детям – особый Дед Мороз»
19 декабря 2015
Под таким названием 15 декабря стартовала акция по сбору новогодних подарков для детей-инвалидов. В торговом центре «Гранд» начат сбор игрушек для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В память о знаменитом земляке
19 декабря 2015
В Молодёжном центре 16 декабря прошёл вечер, посвящённый 150-летию со дня рождения нашего знаменитого земляка, геополитика, учёного, генерал-лейтенанта Андрея Евгеньевича Снесарева.
Награждение победителей по мотокроссу
18 декабря 2015
17 декабря 2015 года в Белгороде состоялось награждение победителей Чемпионата Белгородской области по мотокроссу 2015, состоявшего из 7 этапов, прошедших в разных городах области.
Установлен новый прожиточный минимум для пенсионеров на 2016 год
18 декабря 2015
C 1 января 2016 года прожиточный минимум пенсионера для установления социальной доплаты, предусмотренной Федеральным законом «О государственной социальной помощи», составит 8 680 рублей.
Названы победители конкурса
17 декабря 2015
15 декабря в театре драмы имени Кольцова были подведены итоги областного конкурса "Спортивная слава 2015". Лучшие деятели отросли получили признание и награды в 11 номинациях.
Валерию Тонконогову присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»
17 декабря 2015
11 декабря 2015 года глава региона Алексей Гордеев по поручению Президента РФ Владимира Путина вручил жителям Воронежской области высокие государственные награды.
Мини-футбол
17 декабря 2015
В СОК «Строитель» состоялись игры 2-го тура 20-го открытого Чемпионата, Первенства и Спартакиады сельских поселений Россошанского муниципального района.
Ровно год назад пользователям был представлен новый портал Росреестра
17 декабря 2015
Интернет-отрасль в России развивается стремительными темпами, чему способствует как рост количества интернет - пользователей, так и повышенный спрос на онлайн-сервисы.
Горячая линия Росреестра
16 декабря 2015
17 декабря 2015 года региональное управление Росреестра проводит «горячую линию» по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Оцени органы местного самоуправления
16 декабря 2015
Жители Россошанского района имеют возможность принять участие в опросе «Об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению».
Новогодняя ярмарка пройдёт 26 декабря
15 декабря 2015
Уважаемые россошанцы и гости города! Приглашаем вас на традиционную предпраздничную сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится на площади Ленина 26 декабря.
Спортивные итоги недели
14 декабря 2015
В этом обзоре: командный Чемпионат ФНТР по настольному теннису среди мужчин высшей лиги «D», волейбол, а также достижения россошанских легкоатлетов.
Принцип «одного окна» заметно упрощает административные процедуры
14 декабря 2015
Воронежская область входит в число субъектов, в которых ведется наиболее динамичное развитие сети многофункциональных центров.
Как избежать мошеннических действий при сделках с недвижимостью
14 декабря 2015
При совершении сделок с недвижимостью вопросы снижения рисков и защиты прав пострадавших от мошеннических действий на рынке недвижимости являются достаточно актуальными.
Арбитражный управляющий дисквалифицирован на шесть месяцев
14 декабря 2015
Управлением Росреестра проведено административное расследование по жалобе УФНС России по Воронежской области в отношении конкурсного арбитражного управляющего В. В. Дьячкова.